[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Охота » Общие беседы » САМЫЕ КРУПНЫЕ ТРОФЕИ
САМЫЕ КРУПНЫЕ ТРОФЕИ
ДенисДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline

11-летний житель американского города Пикенсвилля (штат Алабама) застрелил кабана, который может оказаться самым большим из обнаруженных к настоящему времени в США.
480-килограммовый боров по размерам превосходит даже Хрякзиллу – известного дикого кабана, убитого в 2004 году в Джорджии.
Увидев убитого монстра, таксидермист Джерри Каннингэм был в шоке. "Самое большое создание из всех, что я видел. Просто невероятно", – сказал он. Голова животного теперь хранится в его мастерской, а мясо будет отправлено на переработку.
Джемисон Стоун, который убил своего первого оленя в 5 лет, не скрывал своей радости. Мальчик заявил: "Я рад, что мне удалось уложить такого здоровенного зверя. Не думаю, что смогу это повторить. Правда, было немного страшно. Кабан ведь мог развернуться и напасть. Такое бывало. А клыки у этого были по 13 сантиметров".
Подросток охотился с отцом Майком Стоуном и двумя проводниками на востоке Алабамы, когда они увидели борова-монстра.
По словам отважного ребенка, он выстрелил в огромное животное восемь раз и преследовал его в течение трех часов - погоня закончилась смертельным выстрелом, сообщает АР.
Как сказал отец, он и два проводника не мешали мальчику охотиться, но держали винтовки наготове, так как были готовы к тому, что кабан может в любой момент повернуть назад и напасть на маленького охотника.
Прикрепления: 0294307.jpg (28.6 Kb)
 
HunterДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот еще кабанчик

Прикрепления: 3205264.jpg (32.2 Kb) · 5793239.jpg (26.6 Kb)


Сообщение отредактировал Hunter - Понедельник, 01.03.2010, 22:44
 
westДата: Суббота, 24.04.2010, 21:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот медвеженок неслабый surprised

Его вес составил более 726 кг, а рост, если бы он стоял на задних лапах, - около 4,3 метра.

Прикрепления: 2308595.jpg (66.0 Kb) · 1597487.jpg (55.5 Kb)


Сообщение отредактировал west - Суббота, 24.04.2010, 21:31
 
Форум » Охота » Общие беседы » САМЫЕ КРУПНЫЕ ТРОФЕИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: